ТОП-10 лучших песен хвалы по версии Billboard

Первый выпуск еженедельного американского журнала, посвящённого музыкальной индустрии, Billboard вышел еще в ноябре 1894 года. С тех пор, если песня заняла первые позиции в чарте Billboard, тогда она считается популярной. Мы подготовили для вас ТОП-10 лучших песен хвалы по версии журнала Billboard.

1. What A Beautiful Name — Hillsong Worship

«Hillsong Worship» – группа прославления и поклонения из Сиднея, Австралия. Среди участников коллектива, Дарлин Чек, Марти Сэмпсон, Брук Фрейзер, Рубен Морган и Джоэл Хьюстон. Они начали писать собственную музыку еще в 1983 году в церкви Hillsong. 12 их собственных песен входили в американские чарты журнала Billboard.

 

2. O Come To The Altar — Elevation Worship

Elevation Worship – современная команда хвалы и поклонения из церкви Elevation Church из Шарлотт, Северная Каролина. Главные вокалисты группы: Крис Браун, Мак Брок, Лондон Гэтч, Джейн Уильямс, Дженна Уиндерс Баррентес и Джонсаль Баррентес. Elevation Worship ведет служение прославления и поклонения на воскресных служениях, а также выступает на концертах и проводит туры по США.

 

3. I’ll Find You — Lecrae Featuring Tori Kelly

Lecrae, полное имя которого Ликрэ Мур. Родом из Хьюстона, где его в одиночестве растила мать. Будучи подростком, он часто переезжал с места на место, употреблял наркотики, уподобляясь распутному образу жизни. После покаяния стал волонтером, тесно сотрудничал с миссионерами, занимающимися музыкальным служением для молодежи. В 2011 году он был участником Cypher BET Awards, где завоевал популярность светской публики. Его альбом GRAVITY дебютировал на 3-й позиции Billboard за первую неделю продаж.

Тори Келли — американская певица, автор песен и звукозаписывающий продюсер. Постепенно получила признание после размещения своих видеороликов на YouTube в возрасте 14 лет. В 16-летнем возрасте Келии прошла музыкальный кастинг для телешоу American Idol. После выбывания из шоу, Келии начала работать над собственной музыкой и в 2012 году выпустила свой первый, самостоятельно спродюсированный, написанный и смикшированный EP под названием «Handmade Songs By Tori Kelly». Сингл «Nobody Loveruen» стал её первой композицией, попавшей в Billboard Hot 100 в США. Келли была номинирована к получению премии «Грэмми» лучшему новому исполнителю на 58-й церемонии «Грэмми».

 

4. Old Church Choir — Zach Williams

Зак Уильям – американский христианский рок исполнитель из Джонсборо, Арканзас. С 2007 по 2012 года он входил в состав группы «Zach Williams & The Reformation». Он также был ведущим вокалистом христианских групп «Brothers of Grace» и «Zach Williams and the Brothers of Grace»

 

5. Even If – MercyMe

«Mercy Me» — американская христианская музыкальная группа из Гринвилля, штат Техас.

В состав группы входят вокалист Барт Миллард (Bart Millard), который и написал эту песню, ударник Робби Шаффер (Robby Shaffer), бассист Нэйтан Кочран (Nathan Cochran) и гитаристы Майкл Шейцер (Michael Scheuchzer) и Барри Граул (Barry Graul).

В 2018 году выйдет фильм о создании известной песни «Я могу лишь представить» (I Can Only Imagine).

 

6. Broken Things — Matthew West

Мэттью Уэст – американский современный христианский музыкант, автор песен и актер. Он выпустил 5 студийных альбомов. Он пять раз номинировался на премию Dove Awards в 2005 году. В 2013 году он получил American Music Award в категории «Лучший современный вдохновляющий исполнитель»

 

7. O’Lord — Lauren Daigle

Лорен Дэйгл – исполнительница и автор современных христианских песен из Лафайета, Луизиана. Первый ее альбом вышел в апреле 2015 года и сразу стал золотым. Ее альбом «How Can It Be» был номинирован на премию Грэмми в 2016 году, как и ее сингл «Trust in You», но уже в 2017 году.

 

8. The Gospel — Ryan Stevenson

Райан Стивенсон – христианский музыкант и гитарист. Его первый студийный альбом вышел в сентябре 2015 года. Пять его песен входили в чарты журнала Billboard.

 

9. Hard Love – Needtobreathe

Needtobreathe — американская христианская рок-группа. Лауреат и многократный номинант на премию Gospel Music Awards, номинант на Grammy Awards.

 

10. Different — Micah Tyler

Мика Тайлер – американский христианский музыкант, преимущественно работает в стиле «христианский поп».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!