Добавить новость
Частые вопросы
Реклама у нас
|21 Фев 2012

На сайте телеканала «ТБН-Россия» появились блоги ведущих

С 20 февраля  для телезрителей общественного телеканала «ТБН-Россия» стали доступны блоги основных ведущих, а также  представителей  в Украине – Сергея Демидовича, Геннадия Мохненко, Светланы Спиваковой, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

В скором времени появится блог президента общественного телеканала «ТБН-Россия» Игоря Никитина.

Кроме того сообщается, что уже в течение нескольких недель на сайте www.tbn-tv.ru действует функция «видеопочта».

«Теперь комментарии и вопросы можно оставить практически для всех проектов телеканала «ТБН-Россия». К списку, который мы анонсировали ранее, добавились программы «Прямой эфир» с Ореном Лев Ари, «Клуб 700», «Дом живых историй», «Ты будешь найден». Самые интересные сообщения покажут в эфире, а также на web-сайте телеканала», - сообщается в пресс-релизе телеканала.

Если Вы зарегистрированы

Если Вы новый пользователь

Правилами

Главные новости

На севере Нигерии похищены 17 девушек-христианок

Международной христианской организации «Open Doors» стало известно о похищении в Нигерии 17 девушек-христианок, которое было...

Последние новости

Цитаты
Гомодемонстрация с участием послов США – это омерзительная акция, дискриминация прав нормальных, порядочных людей, политическая провокация, рассчитанная на раскол и без того проблемного общества
Алексей Ледяев, лидер международного христианского движения «Новое поколение» в новости ‟Алексей Ледяев призвал противостоять гей-параду в Риге”
21 мая
Вебинар "Божий стандарт человека" (Киев, Киевская обл, Украина)
21 мая
22 мая
Библейский курс «Вера» (Киев, Киевская обл, Украина)
23 мая
Библейский курс "Призвание" в Киеве (Киев, Киевская обл, Украина)
24 мая
"Куллерво" (Москва, Московская обл, Россия)
Мнение
Капля за каплей люди власти готовят людей к протесту. Публично унижая и игнорируя их справедливые требования, они умножают число недовольных, побуждая новых и новых граждан к активной гражданской позиции
Юрий Сипко, экс-председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов в новости ‟Экс-председатель РС ЕХБ о позоре российского христианства”