5 мультфильмов, которые нельзя пропустить в 2019-м

В этом году кинематограф подготовил несколько заслуживающих внимания анимационных фильмов. Мы выбрали пять мультфильмов, которые стоит посмотреть в 2019-м году.


Тайная жизнь домашних животных 2 / The Secret Life of Pets 2

Премьера: 7 июня

Продолжение семейной анимационной комедии, раскрывающей секреты домашних любимцев – чем же они занимаются, оставаясь без присмотра? На этот раз храбрый пес Макс вместе с компанией усатых и хвостатых друзей, включая дворнягу Дюка, упитанную кошку Хлою, шпица Гиджет, кролика Снежка и других, противостоит злобному ветеринару Фрэнсису, который только вредит своим пациентам.


История игрушек 4 / Toy Story 4

Премьера: 20 июня 2019

Новые приключения Вуди, Базз Лайтера, Долли и их друзей начинаются с того, что Бонни приносит в свою комнату Форки, который не хочет быть игрушкой. С момента выхода предыдущей части прошло уже 9 лет, так что Toy Story 4 ориентирована уже на новое поколение зрителей, детей тех, кто начинал свое знакомство с мультипликацией еще с Toy Story (1995) и Toy Story 2 (1999).


Король лев / The Lion King

Премьера: 19 июля 2019

Еще одна CG-адаптация классического диснеевского мультфильма 90-х годов, на этот раз The Lion King (1994). Фотореалистическая компьютерная графика буквально кадр в кадр воссоздает события оригинального анимационного фильма, и порой это выглядит жутковато. Режиссером картины стал Джон Фавро, уже знакомый с подобным подходом к съемкам по The Jungle Book. Надеемся, в этот раз выйдет лучше.


Холодное сердце 2 / Frozen 2

Премьера: 22 ноября

Продолжение анимационной сказки 2013 года о двух сестрах – королеве Эльзе, способной управлять снежной стихией, и принцессе Анне, способной растопить любое сердце. Отправившись в далекое путешествие в компании лучших друзей, Эльза и Анна пытаются раскрыть тайну, которая окутывает всю историю их королевства Эренделл.


Клаус / Klaus

Премьера: на Рождество 2019

Энергичный почтальон безуспешно ищет работу в отдаленном городке на севере, где никто не нуждается в его услугах. Необходимо чудо, чтобы неприветливые местные жители начали писать письма. Но за чудесами далеко идти не нужно – оказывается, в этом городке живет сам Санта-Клаус.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!