3 лучших книги по версии Amazon от Джона Максвелла, спикера по теме христианское руководство

20 февраля родился международный эксперт, учитель, спикер по вопросам лидерства Джон Максвелл. Он написал более 20 книг на тему христианского руководства, которые стали для многих настольными.

Мы приводим 3 лучших книги Джона Максвелла по версии Amazon из категории «Бизнес и лидерство», которая объединяет христианские и светские книги по данной теме.

1. «Будь человечным. Эффективное лидерство через эффективные взаимоотношения» (Be A People Person: Effective Leadership Through Effective Relationships), 2013

Лидерство предполагает работу с людьми, а это не всегда легко! Будь то на работе, церкви, дома или еще где, взаимоотношения могут помочь человеку состояться как лидеру или наоборот сломать его. Вот почему так важно быть человечным и развивать навыки работы с самым драгоценным из всех ресурсов – людьми.

Основные задачи книги: научить выявлять и развивать качества человечности; как улучшить межличностные отношения в каждой из сфер жизни; как понять и помочь сложным людям; как преодолеть различия и личностные особенности, вызывающие трения; как вдохновлять других на успех и совершенствование.

Книга «Будь человечным» также занимает первое место в категории «Церковное лидерство».

Купить книгу в магазинах Amazon или Озон.


 

2. «Ежедневник лидера. 365 идей, которые помогут вам воспитать в себе лидера»(The Maxwell Daily Reader: 365 Days of Insight to Develop the Leader Within You and Influence Those Around You), 2011

Для многочисленных читателей по всему миру имя Джон Максвелл уже стало синонимом к слову «лидерство». Книгу «Ежедневник лидера» нужно не просто читать, но изучать на протяжении всего года, чтобы постепенно раскрыть свой лидерский потенциал.  Каждая страница данной книги посвящена определенному календарному дню и какому-то важному принципу лидерства, уже готовому к практическому применению.

Электронная версия книги занимает лидирующие позиции во многих категориях «Религии и духовности».

Купить книгу на Amazon.


3. «21 неопровержимый закон лидерства» (The 21 Irrefutable Laws of Leadership: Follow Them and People Will Follow You), 2007 Если вы не читали эту книгу, но упустили из виду одну из лучших книг по лидерству всех времен.

Любые предпринимаемые усилия, которые требуют привлечения других людей, будут благополучно жить или, напротив, умрут в зависимости от качества лидера. Законам лидерства можно научиться. Одни законы легче понять и применить, нежели другие, но усвоить каждый из них вполне реально. В каждой главе автор раскрывает суть очередного глубокого закона лидерства, показывая на примере успехов и неудач других, каким образом можно применить данный закон в своей жизни.

Эта книга занимает 46 место в категории «Лидерство», которая включает, как христианские, так и светские книги.

Купить книгу в магазинах Amazon или Озон.

Купить другие книги Джона Максвелла на Озон и Литрес.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!