Свидетельство спасения от смерти и исцеления от субарахноидального кровоизлияния

9 декабря 2017 года, в 11.20 вечера, я почувствовал, как у меня напряглись мышцы шеи, а тело потеряло силу. Я позвонил своей жене, старшей диаконисе Кеумхве Ли, попросив ее помочь мне, после этого я потерял сознание и упал.

Моя супруга и сын Субин тут же вернулись домой с молитвенного собрания Даниила, которое обычно начинается в 9 вечера. Они рассказали мне, что на машине скорой помощи меня отвезли в университетскую больницу. Позднее я также узнал о том, что у меня произошло кровоизлияние в мозг, и я не мог самостоятельно дышать. Делать операцию было невозможно. Я был при смерти.

Пока медицинский персонал оказывал мне помощь, ко мне пришел пастор моего прихода Дал Чон Ли и помолился за меня с платком, над которым ранее молился д-р Джей Рок Ли (Деяния, 19:11-12). После молитвы у меня восстановилась способность дышать самостоятельно, и мне сделали операцию.

Только в 5 утра следующего дня завершилась операция на сосудах для остановки кровотечения. Доктор сказал моей семье, что из-за расширения аневризмы и ее разрыва в двух местах у меня произошло субарахноидальное кровоизлияние, поэтому меня необходимо поместить в реанимацию. За моим состоянием необходимо наблюдать 2-3 недели. Моя жена и пастор моего прихода постились и молились о моем спасении, когда я был без сознания.

10 декабря сын и жена послали молитвенный запрос старшему пастору, который находился в своем молитвенном доме в горах. После этого я стал быстро поправляться. 13 декабря я пришел в сознание и меня из реанимации перевели в палату интенсивного лечения. А 15 декабря меня перевели в общую палату.

Позже я узнал, что старший пастор молился обо мне, возложив руку на мою фотографию. Как выяснилось, он молился, оговаривая все подробности: «Пусть у него не будет осложнений и паралича, путь он будет полностью очищен».

Когда у меня начинались сильные головные боли, моя супруга одевала мне наушники и давала слушать проповедь старшего пастора «Слово о кресте».

После этого боль сразу исчезла. Я стал быстро восстанавливаться. У меня прошли головные боли, которые, как я слышал,были неизбежны. Я все больше и больше восстанавливался, получая молитву с платком.

12 января 2018 года я выписался из госпиталя, потому что у меня больше не было никаких патологических симптомов.

Я все больше и больше удивлялся, думая об этом. Мой врач говорил мне, что у меня будут осложнения, обусловленные повреждением головного мозга, в частности, у меня может быть паралич. Однако никаких последствий не было, паралич меня не разбил. У меня все абсолютно нормально. Аллилуйя!

Этот случай способствовал тому, что я заново родился в духе и теле. Теперь я храню День Господень и даю десятину. Я получил в дар Святого Духа и стал говорить на языках, посещая собрания мужской миссии и молитвенные служения. Я чувствовал свою вину перед старшим пастором, который терпеливо ждал меня и молился обо мне, хотя я не хранил День Господень и в течение 25 лет не переставал курить и употреблять алкоголь. Я был так благодарен моей семье. После того, как я покаялся со слезами, мне был дан мир, у меня появилось желание воздать за полученную благодать.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который исцелил меня от субарахноидального кровоизлияния без каких-либо последствий и благословил меня возможностью жить по-новому.

Брат Юнь Чжон Ю, 56 лет, 10-й приход, Центральная церковь «Манмин», газета Манмин №225.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!