Свидетельство исцеления от глухоты

Когда мне было 4 года, я упала и разбила голову. Постепенно я стала терять слух, и врачи поставили диагноз “расстройство слуха”.

В сентябре прошлого года мой друг рассказал мне о церкви “Манмин” для слабослышащих в штате Пенанг, Малайзия. Я посетила воскресную службу. Все служение интерпретировалось на язык жестов с помощью онлайн программы ZOOM. Я удивилась тому, сколько людей с проблемами слуха были в церкви.

Поскольку я была из христианской семьи, я слышала много проповедей разных церквей, но они не тронули мое сердце. Послания, которые я услышала в церкви “Манмин” были другими. Они были простыми, но чистыми и очень духовными.

Я начала посещать онлайн воскресные служения, пятничные ночные служения и даже молитвенное собрание Даниила. В декабре 2019 года после воскресной вечерней службы я приняла молитву за исцеления. Со мной произошло нечто удивительное. Я почувствовал жар в ушах и начала различать отдельные звуки.

Позже я начала слышать звук телевизора, стук в дверь, автомобильный гудок. Звуки вокруг меня становились все громче и громче. 12 декабря меня обследовали в больнице, и врач подтвердил, что мой слух значительно улучшился.

Теперь я слышу звуки дождя и звонки мобильного телефона. Я слышу голос пастора во время служений. Я различаю разные голоса. Мой слух становится все лучше и лучше. Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу.

Марикармен (29 лет), Венесуэла, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!