Фото: пресс-центр церкви «Новое поколение».

Украина: николаевская церковь «Новое поколение» церковь отметила 12-летие

17 ноября церковь  «Новое поколение» в городе Николаев отметила свое 12-летие.

Поздравить церковь приехал епископ южного региона Александр Малоран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Церковь – это наша духовная семья, в основе которой, лежит краеугольный камень Иисус Христос и фундаментом которой,  является пастор, и это, как правило, жертвенный человек, человек, который всю свою жизнь, силы, время, себя самого и все что он имеет, посвящает служению Господу и людям, — отметил епископ Александр Малоран. — В нашем случае, такой человек, это наш пастор церкви «Новое поколение» Камнев Ростислав.  Как хорошо, что мы не одиноки, что нам есть куда прийти, когда хорошо и когда плохо, как хорошо, что есть пастор и его «команда» —  люди, почитающие Господа и служащие Ему».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!