Книга певицы Елены Новиковой о победе над раком доступна в электронном виде

Вышла электронная версия нового издания книги христианской певицы и автора песен Елены Новиковой «Буду жить!» Как победить рак».

В книге Елена рассказала свою историю борьбы с болезнью и предложила конкретные шаги борьбы с онкологией, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда лично не сталкиваешься с диагнозом рак, кажется, что эта проблема где-то далеко и для здоровых людей неактуальна, непонятна и даже «под запретом». Человек, далекий от этого заболевания, как правило, не знает, страдают ли от него тысячи или единицы», — отметила автор книги.

По ее словам, она никогда не думала, что рак коснется лично ее. Но когда при обследовании в онкоцентре ей поставили диагноз «рак», Елена увидела, как много людей страдает этим серьезным заболеванием.

По статистике только за 2014 год в России умерло более 1 878 000 человек, из них 286 900 от рака и других злокачественных новообразований. Ежегодно более 14 миллионов людей в мире узнают о том, что они имеют злокачественные новообразования.

«Самым лучшим способом обрести надежду и укрепить ваши внутренние силы для борьбы с раком, будет чтение историй успешного прохождения через испытания, – убеждена Елена Новикова. Ищите истории героев, которые победили, выжили, сохранили отношения с близкими в подобный период. Берите с них пример, поступайте как они, и вы сможете с достоинством пройти свое испытание!»

Почитать отзывы и заказать книгу можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!