Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Книга старшего пастора корейской церкви «Манмин» издана на китайском языке

Издательство центральной церкви «Манмин» ММР выпустило одну из самых популярных книг старшего пастора «Слово о Кресте» в Малайзии.

Впервые книга о Божьей любви и провидении спасения была опубликована в 2002 году, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

В книге поднимаются такие вопросы, как творение или эволюция; как человек был сотворен из праха земного; зачем Бог посадил дерево познания добра и зла в Едемском саду; почему Бог допустил грех Адама и Евы; почему Иисус – единственный Спаситель; зачем Богу любви нужно было создавать ад.

Джей Рок Ли написал 112 книг, включая такие, как «Мера веры», «Небеса», «Ад», «Дух, душа и тело», «Любовь – это исполнение закона» и «На таковых нет закона». Книги, переведены на 61 язык.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!