Фото: пресс-центр «Миссии Олега Ремеза»

В Миссии Олега Ремеза отменили майский заезд на «Божественные встречи-4»

В связи с ситуацией в Украине «Миссия Олега Ремеза» отменила майскую конференцию «Божественные встречи-4». Актуальными остаются заезды в июне и июле,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Организаторы проекта предлагают всем зарегистрировавшимся ранее на «Божественные встречи-4» в мае перенести поездку на июнь или июль. В этих летних месяцах планируется провести по два заезда в каждом.

На данном этапе организаторы связываются лично с каждым участником ранее планируемой майской встречи, а также ведут переговоры с администрацией принимающего отеля в месте проведения конференции.

Напомним, «Божественные встречи-4» пройдут:

  • 08-14 июня;
  • 15-21 июня;
  • 13-19 июля;
  • 20-26 июля.

Для участия нужна регистрация.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого. Будет проходить четвертый год подряд в поселке Татаров Ивано-Франковской области.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!