Пастор и капеллан из Лос-Анджелеса рассказал почему важно пойти проголосовать на выборах Президента

Пастор «Русской протестантской церкви» в Лос-Анджелесе, капеллан при отряде специального назначения при управлении шерифа округа Лос-Анджелес, Олег Гулин рассказал почему важно принять участие в голосовании выбора президента страны, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Он отметил, что выборы в 2020 году одни из самых серьезных за историю страны, по крайнем мере за за последние несколько десятилетий. И от того, за кого проголосуют будет зависит будущее детей, страны и даже будущее мира.

Пастор Олег пояснил почему важно проголосовать в этот раз лично, чтобы не были сорваны объявления результатов выборов и также дал инструкцию в видео ссылки и пояснения как зарегистрироваться для участия в выборах и проверить регистрацию.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!