Европейский молитвенный завтрак проведут 1 декабря в Брюсселе

В Европарламенте состоится Молитвенный Завтрак. Европейский молитвенный завтрак проводится каждый год в Брюсселе ( Бельгия), объединяя последователей Иисуса Христа со всего Европейского Союза. В этом году мероприятие пройдет 1 декабря, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на prayerbreakfast.eu.

Обычно на Молитвенный Завтрак собираются депутаты Европейского Парламента, Европейской Комиссии, члены правительств и парламентов стран Европы, религиозные деятели, председатели благотворительных организаций. Из-за ограничений, связанных с пандемией, физически присутствовать на Европейском Молитвенном Завтра смогут быть только депутаты Европарламента, остальные смогут присоединиться онлайн после регистрации.

Мероприятине пройдет в Брюсселе в банкетном зале отеля Leopold 1 декабря 2021 с 7:30 до 9:30 утра.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!