Фото: facebook.com/pg/BrightOnesOfficial

Группа поклонения Bethel Music из США выпустила первый художественный фильм

Группа поклонения Bethel Music из церкви «Вефиль» в Рединге (США) выпустила свой первый художественный фильм.

Премьера фильма «Bright Ones» (Яркие) состоится 22 апреля в 700 кинотеатрах США, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

В центре истории – трое учеников школы сценического искусства. Как и музыкальный фильм компании Диснея «Классный мюзикл» (High School Musical) картина поднимает темы дружбы, семьи и мужества.

Bright Ones — Let My Life

A Bethel Music film showing ONE NIGHT ONLY on April 22nd. Be sure and reserve your seats at BrightOnes.com

Posted by Bright Ones on Wednesday, April 10, 2019

 

«Это фильм о становлении нового поколения, которое раскрывает свои дары и утверждается в своей позиции во Христе. Это мощная история и мы молимся о том, чтобы картина стала напоминанием об истине и призывом для церквей поднимать свою молодежь», — сказал директор Bethel Music Джоел Тейлор.

В картине звучат песни из одноименного альбома, который вышел в прошлом году. Все композиции исполнили дети из молодежного служения Bethel Music возрастом от 12 до 16 лет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!