Пастор дочерней церкви «Манмин» провел встречи для зрителей GCN TV в Индии

Пастор дочерней церкви «Манмин» провел встречи для зрителей международной христианской сети GCN TV в Индии.

С 30 сентября по 4 октября пастор Джон Ким проводил семинары и посещал зрителей в нескольких городах штата Мадхья-Прадеш. В Индии телеканал транслирует программы центральной церкви «Манмин» на языке хинди

сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Служитель из города Ратлам рассказал о том, что получил благословения во время просмотра церковных богослужений и начал проповедовать в своем районе. Телезрители GCNTV HINDI в городе Индор отметили, что каждое воскресенье собираются вместе и участвуют в совместных богослужениях через онлайн-трансляции.

В семинаре в городе Сагар приняли участие около 70 человек, многие из которых засвидетельствовали, что получили исцеления во время просмотра богослужений на GCN TV. Моника была исцелена от болезни легких. Лита, которая в противном случае жила бы с пожизненной инвалидностью, также была исцелена.

После проповеди пастора Джона Кима и молитвы присутствующие получили исцеление от паралича, рака и других болезней.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!