christinyoumovie.com

Новая серия «Христос в вас» о духовных дарах, действующих в жизни людей, выйдет в июле

В июле выйдет новая серия документального фильма «Христос в вас», которая расскажет о том, как духовные дары все еще действуют в жизни людей во всем мире.

Премьера второй части сериала состоится онлайн с 16 по 19 июля. Как отметили режиссеры картины Андреа Ди Меглио и Йонас Випрахтигер, цель фильма — показать, что дары Духа, перечисленные в Новом Завете, все еще действуют сегодня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christianpost.com.

“Мы сделали эти фильмы, чтобы показать Телу Христа, что каждый может стать свидетелем чуда. И напомнить миру, что Бог жив и Он преображает людей Своей любовью, — сказал Ди Меглио. — Дьявол использует СМИ, чтобы распространять ложь и страх. Мы хотим использовать этот фильм для распространения Евангелия и вдохновения Тела Христова. Истории надежды, подобные тем, что мы показали в фильмах «Христос в тебе», могут изменить ход истории», — добавил он.

 

Генеральный директор компании Ocean Avenue Entertainment, которая занимается распространением фильма, Крис Буэно объяснил, что мир больше, чем когда-либо нуждается в подобных фильмах.

«Этот фильм вселяет истинную надежду и служит духовным противоядием от тех тревожных времен, в которые мы живем прямо сейчас», — подытожил он.

Фильм включает интервью с пасторами Биллом Джонсоном и Крисом Валлоттоном из церкви Вефиль в Реддинге, Калифорния; основателями служения Messenger International Джоном и Лизой Бивер; писателем и основателем Brilliant Book House и BrilliantTV Грэмом Куком; основателем служения Ascend Ministr Бобом Хазлеттом; итальянским католическим священником отцом Раньеро Канталамессой и многими другими.

Первая часть картины вышла в 2017 году. Она включает интервью с известными христианскими служителями, такими как президент и главный исполнительный директор миссии «Христос для всех народов» Даниэль Коленда, евангелист Тодд Уайт и другие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!