Школа «Восстановление целостности» провела Вебинар «Опасные знаки. Жениться или бежать?» (видео)

Вебинар «Опасные знаки. Жениться или бежать?» прошёл в Школе консультирования «Восстановление целостности», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Что может быть лучше рождения новой семьи? В Божьем плане супружество задумано быть местом радости и любви. Почему же тогда люди, которые должны дарить счастье и заботу, превращают жизнь другого в муки, насилие и контроль? Как до свадьбы разглядеть тревожные сигналы?», — ответили на эти и другие вопросы в вебинаре участинки.

Во время онлайн-семинара участники рассмотрели деструктивные типы личности, с которыми категорически не стоит связывать жизнь.  Проводили вебинар Геннадий и Мина Подгайские, семейные консультанты, коучи Outback Ukraine. Вебинар прошёл в рамках курса «Семь раз подготовься, один раз женись».

 

Как отметили в Школе консультирования, теперь основам семейной жизни могут учиться пары, желающие заключить семейный союз, молодожены, супруги, люди, интересующиеся семейной тематикой, консультанты-душепопечители, которые хотят повысить свою квалификацию. И это все онлайн, в удобное время и с любой точки мира. 

Больше узнать о курсе «Семь раз подготовься, один раз женись» можно на сайте школы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!