Христианин из Индии рассказал о том, как Бог исцелил его от камней в почках

Христианин из Индии рассказал о том, как Бог исцелил его от камней в почках и благословил его семью.

По словам 32-летнего Суреди Нектах, он родился и вырос в бедной индуистской семье. В средней школе начал читать Библию, а в 2013 году впервые посетил церковь, сообщает пресс-центр Манмин.

Как объяснил христианин, в конце 2018 года он почувствовал сильную боль. Врачи диагностировали у него камни в почках.

«Из-за сильных и постоянных болей я не мог лежать или самостоятельно сходить в ванную. Со временем состояние ухудшилось и у меня развился гидронефроз (вздутие почек из-за затруднения в потоке мочи)», — отметил верующий.

После того, как за него помолились в дочерней церкви «Манмин» в Дели, Суреди Нектах засвидетельствовал, что боли прошли.

«Странно, но на следующий день я снова почувствовал дискомфорт. Я понял, что Бог дал это время, чтобы посмотреть на свою христианскую жизнь и покаяться», — объяснил он.

Спустя две недели, как объяснил христианин, он снова пошел к врачу. Специалист рассказал о том, что камни, которые были в почке, сместились в мочеточник.

«Несколько дней спустя я присутствовал на новогоднем богослужении, где за меня снова помолились. После этого я пошел в уборную, и там произошла удивительная вещь. Камень вышел без всякой боли. Теперь я здоров и преданно служу Царству Божьему, — подытожил Нектах. — Моя жена по образованию медсестра. Она нашла хорошую работу. Моя семья здорова и благословлена Богом. Вся благодарность и слава Богу Отцу!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!