facebook.com/pastormishoel

Маттс-Ола Исхоел презентовал новую книгу «Работа» на 25 летии церкви «Слово жизни»

Старший пастор московской церкви «Слово жизни» Маттс-Ола Исхоел на праздновании 25-летия церкви презентовал свою новую книгу «Работа». Презентация прошла 27 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Бог постоянно творит, действует, что-то делает. Мы созданы по Его образу. Каждый из нас рожден с определенной целью на этой земле. Когда мы что-то делаем, достигаем цели, то мы реализуем Божью природу в нас. И Библия много говорит об этом», — сказал пастор, презентуя книгу на воскресном служении.

View this post on Instagram

Друзья, с большой любовью мы поздравляем церковь "Слово жизни" с днем рождения!!! С юбилеем, @wolrus ⠀ И в честь дня рождения, мы приглашаем Вас посетить праздничные богослужения и заглянуть к нам за новинкой! ⠀ "Когда мы будем ценить по-настоящему то, что мы и другие люди делаем на работе, мы также сможем постигнуть смысл слов, на которых Павел не раз делает акцент в своих письмах (Кол. 3:22-24): работа — это не только выполнение задач и получение зарплаты. Любая работа имеет еще и духовную сторону. Это служение Богу! Бог любит мир, Он любит каждого отдельного человека и желает самого лучшего для всего сотворенного Им человечества. И поэтому, когда мы старательно и усердно стремимся изо всех сил делать этот мир немного лучше, немного чище и более мирным, мы трудимся с Богом Творцом и служим Ему тем, что мы делаем" — пишет пастор Маттс-Ола. ⠀ Подробнее ознакомится и приобрести ее вы можете в нашем интернет магазине www.wolrusbookshop.org ⠀ Цена книги: 400 р. ⠀ ⠀ ⠀ #книги #книга #читай #читайкниги #читайтеснами #книжныйчервь #читайгород #книжный #книжныймосква #чтение #люблючитать #книгалучшийподарок #книгалучшийдруг #книги #книжныепокупки #книжныйблог #книжныеполки #книжка #издательство #издательскийцентр #библиотека #библия #христианскаялитература #золотыестраницы #словожизни #wolrusbk #wolrusyouth #wolrus #youth

A post shared by Книжный магазин «Слово жизни» (@wolrusbookshop) on

По словам священника, к работе нужно относиться как к служению Богу, потому что Библия учит, что нужно делать все, как для Господа, — отметили на bog.news.

«Работа – это часть моего призвания, как человека в этом мире», – добавил пастор.

Маттс-Ола Исхоел, который начал работать в 16 лет, отметил, что важно не только то, что работа приносит заработок, но и то, кем ты становишься, когда трудишься.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!