Христиане из разных стран впервые будут праздновать Кущи онлайн

Уже 40 лет на еврейский праздник Кущей Международное христианское посольство в Иерусалиме организовывает масштабное празднование в Иерусалиме. В этом году из-за коронавируса праздник пройдет онлайн 2 по 8 октября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Присоединяйтесь к нам 2-8 октября 2020 года, чтобы получить вдохновляющий семидневный опыт поклонения из Иерусалима для мировой телевизионной и онлайн-аудитории. Международный праздник  2020 года превратит крупнейшее в Израиле ежегодное христианское собрание в крупнейший в мире праздник Суккот! Вы почувствуете, что находитесь здесь с нами в Иерусалиме!»- говорится на сайте Международного христианского посольства в Иерусалиме

«Наслаждайтесь мощными библейскими проповедями местных израильских и международных служителей, а также помазанными выступлениями некоторых ваших любимых исполнителей поклонения из Израиля и других стран. Онлайновый пакет праздника также будет включать в себя наш самый большой в истории набор семинаров, посвященных изучению Израиля, текущих событий, библейских пророчеств, христианского сионизма, праздника Кущей, археологии, интересов молодежи и многого другого», — сообщается в анонсе.

 

Праздник будет транслироваться из Иерусалима и других место Израиля.

  • Каср аль-Яхуд — традиционное место на реке Иордан, где был крещен Иисус
  • Садовая гробница- для онлайн Причастия с верующими со всего мира.
  • Ступени Хульды — главный вход во Второй Храм в Иерусалиме.
  • Башня Давида — с видом на вход в Иерусалим через Яффские ворота.
  • Кнессет, Яд Вашем, Город Давида и многие другие важные места в Израиле.

Спикеры 2020 года: Ангус Бакен (Южная Африка), Энн Грэм Лотц (США), Билли Уилсон (США), доктор  Юрген Бюлер (Израиль), Енох Адебой (Нигерия), Рене Терра Нова (Бразилия), Джоэл Розенберг (Израиль), Сюзетт Хаттинг (Германия),  Янг Хун Ли (Южная Корея), Питер Цукахира (Израиль), Маттс-Ола Исхоел (Россия),  Манаса Коливусо (Фиджи) и другие.

Зарегистрироваться можно по ссылке >>.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!