В Киеве (Украина) пройдет конференция музыкального движения Служение. Творчество. Миссия»

Конференция «Служение. Творчество. Миссия» пройдет в Киеве 29-30 января.

Музыкальное движение «Служение. Творчество. Миссия» объединяет христиан-музыкантов из разных уголков Украины и за ее пределами.

Профессиональные музыканты, лидеры церковных музыкальных служений, исполнители-любители, а также желающие открыть для себя мир христианской музыки — участвуют в мероприятиях «Служение. Творчество. Миссия ».

«Наша цель — помочь широкому кругу слушателей постичь библейские концепции поклонения и методы их практического воплощения, — отметили организаторы. — Ввсе формы работы, используемые во время конференции, условно можно разделить на две группы — духовную и профессиональную. В них декларируются ведущие теологические принципы поклонения и проводятся мастер-классы по различным профессиональным направлениям соответственно».

Конференция пройдет в помещении церкви «Преображение»,. Киев, Вербицкого 30. Регистрация по ссылке, телефоны для справки (093) 040-17-87, (095) 832-87-98.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!