faithful.co

Запущено христианское приложение Faithful, разработанное как альтернатива YouTube

Компания Seventh Spark запустила инновационное мобильное приложение для христиан, где верующие могут транслировать и смотреть проповеди и другой духовный контент.

Приложение Faithful предлагает альтернативное пространство, чтобы помочь людям углублять взаимоотношения с Богом, не подвергаясь атаке светской рекламы, которая появляется на YouTube и других потоковых сервисах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

В интервью The Christian Post автор бестселлеров и старший пастор церкви Churchome Джуда Смит отметил, что  христиане, которые смотрят религиозный контент на YouTube, могут, например, смотреть свою любимую проповедь Стивена Фуртика на платформе, но потом внезапно получают push-сообщения, предназначенные для представителей другой религии.

Рекомендованный контент Faithful  уже включает более 50 мотивирующих голосов со всего мира, среди них Джуда Смит и его жена Челси,  Шарлотта Гэмбилл из церкви LIFE; Леви и Дженни Луско из церкви Fresh Life; Церковь Дариуса Дэниэлса из Перемен; Самуэль Родригес из New Season Worship; Чад Вич из церкви Зои; Эрвин Макманус из Мозаичной церкви; Крис Ходжес из церкви Хайлендс; Стивен Фуртик и многие другие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Faithful App (@getfaithful)

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!