Христианка из Сеула рассказала как Бог помог решить финансовые проблемы, которые тянулись 12 лет

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как Бог помог ей продать дом и избавиться от финансовых долгов. 

По словам 63-летней Сон Док Чой, в течение 12 лет она не могла продать свой дом, но после молитвы и прочтения религиозной литературы, она сразу нашла покупателей и смогла избавиться от финансовых долгов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Сон Док Чой объяснила, что из-за семейных кризисов, проблемами со здоровьем, ей пришлось взять несколько кредитов, которые она не смогла вовремя погасить. Чтобы погасить все долги, она выставила дом на продажу, но 12 лет не могла найти покупателя. 

Тогда, как отметила христианка, она приняла участие в кампании по чтению книг в центральной церкви «Манмин». Поначалу она не могла долго читать, из-за проблем с глазами. Приняв волевое решение продолжать читать, как рассказала женщина, она стала читать по шесть часов в день и продолжала молиться. 

«На 12 день с тех пор, как я начал читать книги, мне позвонили из агентства недвижимости и сказали, что кто-то хочет посмотреть мой дом. Я прибралась и молилась около 30 минут. Тому человеку мой дом очень понравился, и он сразу же заключил контракт на моих условиях. Мы подписали контракт и я смогла погасить банковские кредиты», — засвидетельствовала верующая.

По ее словам, в тот период ей хотелось летать, потому что она освободилась от тяжелого бремени долгов. 

«После передачи всех документов, новый владелец разрешил мне жить в доме за арендную плату, пока я не перееду в новый. Вскоре я съехала, а он вернул мне арендную плату за 3 месяца на расходы по переезду, — добавила она. — Я воздаю славу заботливому и нежному Богу». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!