Во время крусейда миссия из Украины проведет большую евангелизацию в Эфиопии

Миссия «Христос есть ответ» проводит второй евангелизационный крусейд в Эфиопии.

С 24 октября по 5 ноября директор миссии «Христос есть ответ» Тарас Сень и руководитель медиа-отдела Денис Горбачевский в сотрудничестве с местными церквями проведут второй евангелизационный крусейд в Эфиопии, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссиии.

В программе поездки — евангелизационное мероприятие, на которое приглашены около 60 тысяч человек, тренинги для местных пасторов, где Тарас Владимирович поделится назиданием из Слова Божьего, расскажет, как развивать семейное служение и проводить глазные клиники. Также запланирована встреча с филиалом медиа-отдела Миссии. 

«На сегодня миссия «Христос есть ответ» поддерживает миссионерскую деятельность в Эфиопии в лице десяти миссионеров, сотрудничая с поместными церквями. Также во время поездки мы разработаем стратегию развития филиала медианаправления Миссии и в течение двух месяцев руководитель медиаотдела Денис Горбачевский начнет ее реализовывать», — прокомментировал Тарас Сень. 

Напомним, в начале 2021 года директор миссии «Христос есть ответ» Тарас Сень впервые посетил Эфиопию. А уже в апреле этого года Миссия провела свой первый крусейд в этой стране, и в июле в Аддис-Абебе Миссия открыла филиал медиа-отдела. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!