В Кемерово (Россия) провели межконфессиональный Рождественский фестиваль

В Кемерово в рамках Межконфессионального Рождественского фестиваля состоялся гала-концерт, в котором приняли участие представители разных христианских конфессий и религиозных организаций, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт церкви «Христа Воскресшего». 

Концерт состоялся 11 января. Как отметили, участники, на нем царила праздничная и дружелюбная атмосфера, наполненная единством и Божьей любовью.

В гала-концерте приняли участие: квартет духовенства Знаменского кафедрального собора (г. Кемерово), хор храма Казанской иконы Божьей Матери (г. Кемерово), хор храма Святой Троицы (г. Кемерово), квартет русских народных инструментов «Благовест» (с. Красное, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ), хор MAGIS и детский ансамбль «Фасольки» при приходе Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (г. Кемерово) и хор Местной религиозной организации христиан веры евангельской (пятидесятников) Кемеровская Христианская Церковь «Христа Воскресшего». 

Каждый номер заканчивался поздравительным словом, а праздничный концерт завершился вручением благодарственных писем всем коллективам, принявшим участие в концерте.

Заключительной точкой гала-концерта стало общее исполнение песни «Ночь свята» («Stille Nacht», Франц Ксавьер Грубер). 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!