Украина: церковь, находящаяся в зоне АТО, отпраздновала Пятидесятницу

В «Библейской Церкви Украины» в городе Макеевка (зона АТО, Украина), 27 мая прошло праздничное Богослужение, посвященное сошествию Святого Духа на апостолов и рождению Церкви Иисуса Христа.

В этот день христиане собрались вместе, чтобы прославить Господа в молитве и пении, а также услышать Слово Божье. Началось богослужение с общей молитвы и приветствий, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Библейской Церковь Украины».

Во время богослужения звучало пение церковных хоров, сольные песни и стихи. Гости из Донецкой Еврейской Мессианской Общины присоединились к прославлению Господа песней «Кадош».

Старший пастор Сергей Карпенко проповедовал на тему: «Польза от общения Святого Духа!»

» У Бога есть хороший шум и когда Он посылает Свой шум с неба, это значит грядёт благословение на людей!» – отметил служитель.

Во время служения несколько людей разного возраста примирились с Богом через молитву покаяния.

После проведения праздничного богослужения, продолжилось общение за праздничным столом.

«Библейская Церковь Украины» является одной из старейших в регионе — в этом году ей исполниться 108 лет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!