Команда Steiger Worship выпустила первый студийный альбом «Твоими глазами» 

Команда Steiger Worship выпустила первый студийный альбом.

Альбом называется  «Твоими глазами», и как отметили на  страничке Steiger Ukraine, идея записать его появилась еще год назад, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пять треков, четыре из которых авторские песни станут выражением сердца команды, которая на этот собрала творческих ребят из Украины, Беларуси, Казахстана и Латвии. Две песни из альбома родились прямо во время молитвы и хвалы в подготовке к записи».

 

Альбом доступен на всех музыкальных площадках.

 

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!