На телеканале ТБН проходит молитвенный Марафон Прорыва

Молитвенный Марафон Прорыва проходит на телеканале ТБН с 23 по 25 сентября.

В рамках Марафона проходят пятичасовые прямые эфиры из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Филадельфии. Они будут насыщены прославлением, молитвой, духовным общением, словом от служителей и свидетельствами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первый день марафона служители из разных уголков земли просили Господа о преображении и пробуждении веры и духа зрителей. Из студии Иерусалима молились об избавлении от духа страха, о крещении Святым Духом и наполнении Божьей силой служители: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

Молитву об избавлении от духовной лени и наполнении силой Святого Духа изливали помазанные служители из студии Петербурга: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы Руслан Белосевич, Андрей Горновский и Илья Фёдоров.

Молились о наполнении Божьей силой и прорыве в Духе из студии в Пензепасторы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Call-центры ТБН принимают звонки зрителей, сообщения, свидетельства и молитвенные просьбы, а служители в более чем 70-ти молитвенных центров молятся о них круглосуточно.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!