Певец Роман Ващук выпустил новую песню к Пасхе — «Он за тебя страдал»

Роман Ващук выпустил новую песню «Он за тебя страдал». Песня, написанная накануне праздника вышла на Пасху, 4 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

Слова песни были написаны поэтессой из США Татьяной Миронец. Она поделилась историей написания песни.

«Летом 2020 года, в утешение убитому горем человеку, мужу моей покойной сестры Аллы я написала эти строки. Потеряв жену он остался с четырьмя детками и сам тяжело заболел. По прошествии 10 лет обнаружилось, что единственная доченька Софийка больна неизлечимой болезнью. Я и вся наша семья тяжело переживали эти страшные моменты. Когда писала эти слова, горько плакала, — рассказала Татьяна Миронец. — Уже три месяца как Вильгельм ушёл навсегда и песню эту он не услышит и не увидит как дочь борется с болезнью. Но верю, что там, на Небесах, они вместе со своей женой поют Новую песнь Иисусу. Я твёрдо верю, что Он может утешить, поднять и подарить счастье!»

«Пускай эта песня даст вдохновение и надежду всем тем, кто устал, кто ещё в пути. С Иисусом мы справимся! Его любовь согреет нас. Он жив! И мы с Ним будем жить, встретимся с родными, близкими, которые уже ушли! Он и есть наша надежда!», — подчеркнула Татьяна.

Запись была сделана на студии Ginkul Sound Production в городе Киеве (Украина), видео снято в Сиэтле (США).

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!