Вышел альбом «Миг» Никиты Исакова. И каждую неделю на YouTube презентуют клип из этой истории

Христианский музыкант из Украины Никита Исаков выпустил новый альбом «Миг». 

«Миг» — это музыкальная история пути и жизни человека на земле в ожидании того заветного мига, когда вернется Господь. И каждую неделю на канале «Nikita Isakov» выходит по одному клипу из музыкальной истории «Миг», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр музыканта.

«За последние 3 года Господь благословил меня новыми песнями и для меня большая честь, что многие песни были написаны в соавторстве с очень талантливыми людьми, моими друзьями. В течение последнего года я активно работал над их записью, — рассказал певец. — Фишка, если можно так выразиться, нового альбома «Миг» в том, что все песни выстроены и написаны в логической цепочке, что уникально в своем роде. Это музыкальная история пути и жизни человека на земле в ожидании того заветного мига, когда вернется Господь».

«К сожалению, сейчас, для того, чтобы быть услышанным и эффективно делиться Евангелием недостаточно делать лишь качественный музыкальный продукт. Вкладывая душу, время и много ресурсов в песни конечно же хочется, чтобы как можно больше людей их услышало и они действительно повлияли на многие сердца. Для этого нужен визуал! Время развития медиа диктует свои правила продвижения вести о Христе. YouTube, социальные сети — как много сейчас возможностей там. Поэтому пришла следующая идея – объединить все эти песни еще и в видеоисторию, таким образом оживить и дать визуализацию песням», — отметил Никита.

«Слава Богу за добрых людей, которые поверили в эту идею и поддержали этот проект. С Божьей помощью и вместе с друзьями мы смогли реализовать этот особенный и нелегкий замысел. И вот с 17 сентября каждую пятницу на канале «Nikita Isakov» мы презентуем по одному клипу из музыкальной истории», —  добавил Никита Исаков.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!