facebook.com/hmma.ua

В Украине впервые проведут медицинский молитвенный завтра

В Киеве проведут первый медицинский молитвенный завтрак. Мероприятие состоится 11 декабря в отеле «Национальный», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Христианскую медицинскую ассоциации.

В 120 странах мира проходя молитвенные завтраки, которые с 1953 года проводятся в парламенте США, впоследствии они были начаты и в парламентах многих европейских стран, а последние 6 лет проходят и в Украине.

Во время таких встреч лидеры стран совместно завтракают и, конечно, молятся и говорят «о вере и Иисусе Христе».

В мероприятии будут участвовать представители Минздрава, ведущие специалисты медицинской сферы, юристы, служители. Они будут делиться о том, как вера действует в их жизни на практике.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться.

Спикерами первого медицинского молитвенного завтрака будут: 

Василий Стрелко — генеральный директор Директората высокотехнологичной медицинской помощи и инноваций Минздрава Украины, магистр публичной политики и управления Kyiv school of economics, выпускник НМУ имени А.А.Богомольца.

Антон Шкиряк – нейрохирург, онколог, основатель и главный врач медицинского центра «Shkiryak Clinic», ассистент кафедры нейрохирургии Национального университета здравоохранения Украины им. П.Л. Шупик.

Andrew Гнидец – юрист, работавший в сфере финансирования медицины, а именно, был начальником отдела нормативно-правового обеспечения в Национальной службе здоровья Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!