Cегодня на телеканале ТБН стартует молитвенный Марафон Прорыва

Сегодня на телеканале ТБН стартует молитвенный Марафона Прорыва, который продлится до пятого октября.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры. В первый день зрителям служить будут 16 служителей из пяти городов мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Перед Марафоном все служители и участники этого события на протяжении 40 дней готовили свои сердца в молитвенном предстоянии, которое закончилось постом накануне мероприятия, — рассказали в редакции телеканала. — Тысячи людей в разных концах земли  продолжают возносить Господу молитвы за каждую поступающую к нам нужду и за сверхъестественное действие Господа во время Молитвенного Марафона!»

Специальным гостем станет американский служитель, автор программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот.

Из Иерусалима зрителям будут служить президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, постоянный ведущий прямых эфиров Евгений Тайц и пастор общины «Призвание Израиля» города Рамле Ариель Ревах.

В эфире из Петербурга примут участие пасторы церкви «Слово Жизни» города Ноябрьск Сергей и Наталья Зуевы, а также пастор «Церкви Божьей» города Ярославль Сергей Лукьянов. Прославят Господа хвалой благословенные певицы Лиза Лукашина и Тая Мармеладова.

Город Ижевск представляют пасторы церкви «Вера, действующая любовью» Нина Суслова и Оксана Сентябрева.

Прямое включение из Нижнего Новгорода будут вести пасторы церкви «Посольство Иисуса» Павел и Вера Рындич, а также лидер «Команды 12-ти» Вадим Шаров.

Служение в Пензе проведут пасторы церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы.

Прямые эфиры Марафона Прорыва c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!