Фото: ТБН

Пастор Сергей Зуев: Человеку легче верить в разрешение проблем, когда он не один

На телеканале ТБН с третьего по пятое октября проходит Марафон Прорыва спикеры и участники которого  с радостью служат зрителям телеканала в Дарах Святого Духа.

Участник эфира из Петербурга – президент Ассоциации церквей «Слово жизни» ЯНАО, пастор Сергей Зуев, рассказал о важности события и пригласил всех к участию, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я думаю, Марафон Прорыва – это такое замечательное время, когда мы общими усилиями можем в духе разбить те препятствия, которые копились у кого-то, возможно, неделями, у кого-то месяцами, может и годами! – отметил пастор. — Иисус нам приводит классический пример того, как разбираться с этими преградами… Он говорит: «Посмотрите на эту гору,  имейте веру Божью! Имея веру, вы можете повелеть этой горе, чтобы она убиралась, и если вы не будете сомневаться, будете продолжать говорить, то будет то, что вы сказали!»»

Сергей Зуев подчеркнул, что Марафон Прорыва — это то время, когда люди могут «аккумулировать все свои усилия, вместе верить».

«Когда человек один на один со своей проблемой, это может быть трудно. А если верить большим коллективом, зная, что рядом стоят другие люди, помазанные, Божьи люди, имеющие пророческое дарование, апостольское служение, то уровень веры возрастает. И, соответственно, тогда человеку легче верить, легче действовать, провозглашать, чтоб застарелые проблемы, эти горы сдвинулись, ушли с его пути, — сказал служитель. — Марафон Прорыва – это будут прекрасные дни, когда мы будем вместе изучать Писание, вместе молиться и верить в то, что произойдет прорыв в нашей жизни!»

Прямые эфиры Марафона Прорыва c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!