Конференцию поклонения в Москве посетит эстрадный оркестр из США

С первого по третье ноября в Москве (Россия) пройдет конференция поклонения Soli Deo Gloria. В этом году мероприятие посети эстрадный оркестр из Нэшвилла (США), сообщает Христианский Мегапорталinvictory.com со ссылкой на пресс-центрМеждународного творческого содружества музыкантов (МТСМ).

«Уже который год конференция Soli Deo Gloria радует своих участников не только высоким уровнем подаваемого материала и глубоким учением о поклонении, но и специальными музыкальными гостями, которые дают возможность каждому из нас, пережить особые мгновения радости и Божьего присутствия! – отметили организаторы. — Это невероятный шанс для каждого лидера прославления или просто музыканта, расширить свои пределы и узнать, как правильно распределять инструменты в составе, как найти баланс между ними и как создать то самое фирмовое звучание, к которому все мы так стремимся

Спикером мероприятия будет Кемп Киркленд, художественный руководитель оркестра из Нэшвилла, бакалавр и магистр музыкального образования. Как преподаватель музыки он работал на уровне средней, старшей школы и вуза. Его опыт преподавания включает в себя работу с ансамблями, симфоническими оркестрами, джазовыми ансамблями, теорию музыки и прикладную теорию игры на духовых инструментах. Он также играл с разнообразными коллективами, такими как симфонический оркестр города Джексонвилла, духовой оркестр River City Brass Band, а также со многими гастролирующими ансамблями.

«Кемп имел успешную карьеру как аранжировщик и оркестратор. Он опубликовал в своём каталоге более тысячи работ и внёс важный вклад в деятельность ведущих сегодняшних издателей церковной музыки. За ним закрепилась репутация виртуоза как в творческом процессе в студии звукозаписи, так и в работе с музыкальными церковными программами по всей стране. Любовь Кемпа к Христу очевидна в каждой грани его искусства», — подчеркнули в МТСМ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!