В России состоялся концерт легендарной группы «Набат»

В России состоялся концерт легендарной группы «Набат» (Молдова) – обладателя титула «Исполнитель Года 2018» по мнению слушателей радиостанции «Новая Жизнь»

Концерт проходил 20 апреля в концертном зале Station Hall в Москве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу радио «Новая Жизнь».

«Полный аншлаг, живая музыка поколений, открытые сердца зрителей. Это был невероятный вечер, ведь группа «Набат» — не просто одна из многих. «Набат» — это более 40 лет музыкальной истории, частью которой смогли стать все, кто пришел в этот апрельский вечер на концерт в московский зал Station Hall», — отметили организаторы.

Кроме хитов прошлых лет и композиций с нового альбома «Куда идем», музыканты порадовали зрителей сюрпризами – мини-фильмом об истории группы, попурри (музыкальная инструментальная пьеса) из неизданных ранее рок-н-ролльных композиций прошлых лет и акустическим сетом романсов.

Радио «Новая Жизнь» выразило благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии.

На концерте были также вручены музыкальные награды «Исполнитель года», «Песня года» и «Открытие года» от радиостанции «Новая Жизнь» (Москва).

Полное видео концерта будет выложено на канале радио «Новая Жизнь» в YouTube после монтажа.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!