Фото: facebook.com/steigerint

25 мая — Всемирный день благовестия. 300 команд проведут евангелизации в разных странах

В рамках Всемирного день благовестия (Global Outreach Day) 25 мая международная миссионерская организация Steiger проведет уличные евангелизации в разных странах.

В служении отметили, что к инициативе присоединились 300 команд в 20 странах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Миллионы верующих на разных континентах будут говорить об Иисусе. Конечно, проповедь Евангелия это на каждый день, однако есть огромная сила, когда христиане всего мира провозгласят Евангелие в этот день! – отметили в служении. — Также это послужит огромным стимулом, для того чтобы ты мог продолжать активно проповедовать Евангелие на протяжении года».

Posted by Steiger Ukraine on Friday, May 24, 2019

 

Ранее служитель Steiger Денис Малимонов (Украина) рассказал о том, что изначально были настроены проводить только в странах СНГ, но количество желающих принять участие в глобальной акции оказалось намного больше, чем ожидалось. География команд – вышла за пределы только русскоязычных стран.

300 КОМАНД по всему миру присоединились к GL⭕️BAL OUTREACH DAY!Ты с нами?!⠀Всего неделя осталась до этого…

Posted by Steiger Ukraine on Thursday, May 16, 2019

 

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

Всемирный день благовестия является глобальным движением, цель которого, — исполнить Великое поручение. За последние пять лет 6,5 миллионов человек приняли Иисуса в этот день.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!