Основатели Центра «Восхождение» Лидия и Денис Боуэн

Христианский Центр «Восхождение» проведет в Украине семинар на тему брака

Христианский Центр «Восхождение» проведет в Киеве обучающий курс «Брак, семья и что такое быть родителями».

Курс пройдет 27-30 мая. Преподавателем станет основатель центра «Восхождение» Лидия Боуэн (США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Христианского Центра «Восхождение».

Курс включает в себя библейские основы брака, подготовку к браку и семейное консультирование. Участники ознакомятся с семейными семинарами и другими ресурсами, которые они смогут в будущем использовать в своих церквях, группах, учебных заведениях, консультировании и, конечно, в своих семьях.

Участники ознакомятся с семейными семинарами и другими ресурсами, которые они смогут в будущем использовать в своих церквях, группах, учебных заведениях, консультировании и, конечно, в своих семьях.

Подробную информацию о курсе можно узнать здесь.

Зарегистрироваться для участие можно по ссылке.

Христианский Центр «Восхождение» занимается подготовкой христианских пастырских и профессиональных консультантов и обеспечение их постоянной помощью и поддержкой. Подготовка осуществляется в рамках двухгодичной заочной программы. Во время обучения студенты поступают на интернатуру и получают практику в различных центрах, больницах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!