Лидеры IHOP-KC поделятся опытом организации круглосуточных служений с церквями Казахстана

Лидеры Международного дома молитвы из Канзас-Сити (IHOP-KC) станут спикерами конференции в Алматы (Казахстан) с 26 по 29 октября.

Тема конференции: «Движение хвалы и молитвы. Роль церкви в последние времена». Ее цель – перенять опыт для создания и развития домов молитвы 24/7, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Спикерами конференции будут вице-президент IHOP-KC, директор русскоязычного израильского департаментов IHOP-KC Джон Чизом и старший лидер IHOP-KC, инструктор и учитель, автор книг-бестселлеров Дэвид Слайкер.

«У Бога есть план для стран на постсоветском пространстве. Это значимое время, чтобы собраться, чтобы Он высвободил Свое видение для стран Центральной Азии. Я с нетерпением жду встречи с вами», — сказал Джон Чизом.

Служители ежедневно будут проводить общие богослужения и семинары.

Около 5 лет в алматинской церкви «Агапе» еженедельно проводятся 12-часовые молитвенные богослужения. По словам епископа Юрия Шумаева, стимулом для проведения таких богослужений стал визит церковной команды прославления в Международный дом молитвы в 2013 году.

«Мы верим, что такие собрания непрестанной молитвы и прославления изменят духовную атмосферу не только в Казахстане, но и во всей Средней Азии», — рассказал Юрий Шумаев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!