Музыканты-христиане из Украины презентовали Пасхальный гимн «ОСАННА», записанный дистанционно

Музыканты-христиане презентовали Пасхальный гимн «ОСАННА».

К празднику Пасхи Господней украинские музыканты-христиане презентовали авторский пасхальный гимн «ОСАННА», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Авторы объединились, чтобы прославить Господа Христа несмотря на сложный период в стране, связанный с карантином, чтобы показать, что песня не может быть ограничена социально или географически, она способна вдохновлять людей, являясь посланием свыше.

 

Оксамита Новачук, автор идеи и слов: «Эта песня должна была стать гимном нашего Столичного Пасхального Фестиваля, однако карантин внес свои коррективы. Но мы не унываем! Слава Богу за возможность объединиться в этом псалме, чтобы воздать славу воскресшему Христу! Верим, что наш гимн станет торжественным посланием для многих слушателей! Главная мысль: Христос вчера, сегодня и вовеки Тот же! Он и сегодня кормит хлебом, исцеляет сердца, спасает души, учить нас любить и прощать! Огромное спасибо всем певцам и музыкантам, кто стал частью этого проекта!»

Сергей Закатюра, автор музыки: «Музыка сотворена Богом как универсальный язык общения всего живого на земле и на небесах. Поэтому лучшее, что мы можем делать — учиться общаться друг с другом и с Богом посредством этого языка чувств, эмоций и самой жизни. Апостол Павел писал: «…будьте исполнены Духа, назидая друг друга псалмами и славословиями и песнями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за всё Бога и Отца во имя Господа нашего Иисуса Христа» Еф. 5:18-20. Верю, что псалом «Осанна» Отец подарил нам в это судьбоносное время, как слово Своей любви, верности и победы над тьмою этого мира».

В записи сингла приняли участие певцы и музыканты: Роман Ващук, Александра Моне, Оксамита Новачук, Роман Чухвицкий, Наталья Хоменко, Сергей Хоменко, Сергей Закатюра, Олеся Закатюра Валерий Шевченко, Виктор Семенюк, Сергей Арефа, Андрей Варежников. Видео – Вадим Госпелер.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!