скриншот программы

Телесеть TBN не будет больше вещать программы Кеннета Коупланда и Джесси Дюплантиса

Телевизионная сеть TBN отказала в возможности вещания известным евангелистам и телепроповедникам Кеннет Коупланду и Джесси Дюплантису, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на baznica.info.

Одной из нескольких возможных причин прекращения сотрудничества, по мнению партнеров служения, является поддержка телепроповедниками Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты США.

В письме партнерам Кеннет Коупланд рассказывает о причинах прекращения вещания: «Недавно Мэтт (Крауч, новый глава TBN – прим. ред.) сообщил мне, что они верят, что Господь ведет TBN в новом направлении, и наша ежедневная программа «Победоносный голос верующего» (BVOV) не совсем подходит для их будущих программ. Таким образом, со 2 октября 2020 года BVOV больше не будет транслироваться на TBN».

По мнению зрителей и партнеров в комментариях к этой новости – одной из возможных причин стала “благочестивая политическая позиция за Америку”

📢Attention TBN Viewers! Effective Oct. 2, 2020, the Believer's Voice of Victory broadcast will no longer air on the…

Posted by Kenneth Copeland Ministries on Monday, August 17, 2020

 

Передачи Кеннета Коупланда продолжат выходить на каналах Victory Channel, DirectTV и Dish, а также онлайн на Apple Tv, Roku, Amazon Fire TV, YouTube и в формате подкастов.

Незадолго до этого канал TBN прекратил сотрудничество с другим популярным телеевангелистом и проповедником процветания Джесси Дюплантисом, который также перевел свое вещание на альтернативные христианские телевизионные сети.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!