Семья пастора Геннадия Мохненко усыновила тридцать четвертого ребенка

Пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко и его супруга Елена усыновили 34-го ребенка, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Опять.. Это уже в 34-ый раз в нашей жизни… На семейном совете, где председательствовала (по данному вопросу) моя возлюбленная, было принято решение забрать Артурчика к нам. Два дня назад, похоронили мамку (спасибо Юрий Андреевич за все хлопоты по данному вопросу) и сразу же в семью.

«Никакого Интерната!» — прозвучал вердикт моей Супруги. На прошедшей воскресной службе, мой сопастор, уже благословил нашего очередного сынуху… Браты помогают с одежкой и  обувью… Ищем ещё одну кровать… Тяжелей всех Семёну, моему младшему биологическому сынке. И в этот раз, приёмный братик, оказался на год старше Семена!!! С его мечтой, перестать быть младшим, опять не сложилось.. Короче принимаем поздравления с пополнением семейства!» — написал Геннадий в Facebook.

Опять.. 👀 Это уже в 34-ый 🤯 раз в нашей жизни…На семейном 🏠 совете, где председательствовала (по данному вопросу)…

Posted by Gennadiy Mokhnenko on Monday, August 17, 2020

Г еннадий Мохненко — пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе, основатель крупнейшего в СНГ детского реабилитационного центра «Республика Пилигрим» и отец более 30-и приемных детей. В 2015 году вышел фильм о служении Геннадия Мохненко «Почти святой» («Almost Holy»), снятый голливудскими кинематографистами. Мировая премьера фильма прошла 16 апреля 2015 года в Нью-Йорке на фестивале Tribeca. Картина получила массу наград на кинофестивалях в разных странах мира.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!