На телеканале ТБН проходит Рождественский Марафон Чудес-2020

Рождественский Марафон Чудес – 2020 проходит на телеканале ТБН 16, 17 и 18 декабря.

Первый день марафона посвящен теме сверхъестественным чудесам

«Во время пятичасового служения вы сможете попросить у Господа всего, о чем так долго мечтали, чего так часто просили, и во что всем сердцем верили. Небесный Отец услышит каждую молитву и непременно преобразит вашу жизнь», — говорится в анонсе.

Из студии Израиля будут молиться об активации даров, веры, о пробуждении и наполнении Божьей силой: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

Об избавлении от духовных атак и укреплении веры в чудеса из студии Петербурга будут просить Господа: Виктория Никитина-Шин, Руслан Белосевич, Татьяна Ступа и Антон Бормотов. Музыкальными композициями  будет служить христианская певица Ольга Ситало.

За прорыв в жизнях зрителей, о чудесах от Бога и за исцеления помолятся служители из студии в Пензе: Дмитрий Аксенов, Юлия Кондратьева и Дмитрий Русаков.

Второй день марафона будет посвящен пророчествам на 2021 год, а 18 декабря, в третий день, участники будут славить и воздавать хвалу Спасителю нашему Иисусу Христу.

.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!