Евангелист Франклин Грэм планирует вернуться в Украину на Пасху 17 апреля

Евангелист Франклин Грэм сообщил, что собирается вернуться в Украину и будет проповедовать на Пасху 17 апреля, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Я вернусь в Украину, чтобы проповедовать пасхальное послание, которое будет транслироваться на канале Fox News в пасхальное воскресенье, 17 апреля, в 12 часов дня по восточному времени, — написал Франклин Грэм у себя в Facebook. — Моя глубочайшая благодарность другу моего отца Билли Грэма, мистеру Руперту Мердоку, который предоставил для этого эфирное время по телевидению.  Я надеюсь, что вы сделаете пометку в своем календаре и запланируете посмотреть, как мы празднуем источник нашей надежды — Иисус жив! Не забывайте молиться за народ Украины».

Напомним, что ранее после двухдневного визита в Украину Франклин Грэм рассказал, что написал президенту России и президенту Украины письма с просьбой об остановке боевых действий в связи со Страстной неделей в западной и восточной христианских церквях, которые вместе охватывают период с 10 по 24 апреля.

Сума Самарянина, президентом которой является Франклин Грэм, открыла полевой госпиталь скорой помощи во Львове на западе Украины. С тех пор она расширила свою деятельность, включив в неё три медицинские клиники — две во Львове, одну на вокзале и одну на автовокзале, а также третью в Черновцах на юго-западе Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!