В редакции ТБН рассказали о новых свидетельствах телезрителей

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал в их жизни.

Сотрудники колл-центра телеканала рассказали о свидетельствах и благодарностей зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Слава Господу за ваше служение! Ваши молитвы о нашей семье были услышаны! У нас прорыв и движение в финансовой сфере! Слава Иисусу!» — написала Ксения из России.

«Спасибо за молитвы! Я на пятой недели беременности! Вся слава нашему Господу!» — поделилась Аня из России.

Анна Вознюк из Шепетовки (Украина) рассказала о славе Божьей и воздала Богу хвалу: «Я просила молиться за здоровье внучки Софии, ей 3 года. У неё была высокая температура, врачи не могли поставить правильный диагноз. У Даниила (1 год 5 мес.) тоже была простуда, кашель. Сейчас внуки здоровы. Слава Господу!»

Дайбова Елена благодарит Иисуса Христа за освобождение своего мужа от пагубной зависимости: «Хочу поблагодарить за молитвы! Месяц назад я просила молиться за освобождение моего супруга от алкогольной зависимости. Господь ответил! Мой муж очень изменился, перестал употреблять спиртное! Я верю, что Господь полностью освободит его!»

«Спасибо за молитвы о моем племяннике, — ему удалили аппендицит вовремя и без осложнений. Он уже дома, восстанавливается. Слава Богу!» — написала Марина Фоменко из города Сыктывкар (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!