Певец Роман Ващук выступил в четырех городах США

Певец Роман Ващук из Украины провел концерты в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Сакраменто (США).

Основной концерт тура был организован Александром Шевченко, пастором церкви «Дом Хлеба» Сакраменто, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

«Пастор Александр организовал отличный концерт, принимать участие в котором было честью для меня. Отличные артисты Виктор Шатецкий и Владимир Зыбкин создали хорошую атмосферу жанрового разнообразия и творческой глубины. Хор «Slavic Chorale» под руководством Павла Кравчука, который выступил в блоке вместе со мной, виртуально направили зрителя со своих мест ввысь, в сферу церковного bel canto, ангельски возвышенных звучаний», — рассказал певец.

Программа состояла из авторских и нескольких всем известных песен.

«Хорошее время общения после концерта, новые знакомства с вдохновлёнными людьми незабываемы. Также запомнилось мне время служения в славной церкви моего друга, пастора Вадима Дашкевича «Spring of Life» Сакраменто, где я пел и делился словом назидания», — отметил Роман.

Концерт-евангелизация в городе Сан-Франциско собрал множество неоцерковленных людей, выступали также и местные артисты, такие как Евгений Розумный и Валентин Лысенко.

Роман Ващук принимал участие в прямых теле и радио эфирах, служил концертом и словом в церкви «Вифания» вместе с группой «Белый ангел», принимал участие в служениях других церквей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!