Известный спортсмен Тим Тебоу: важно не то, что люди думают о вас, а то, что думает о вас Бог

Американский спортсмен Тим Тебоу рассказал о том, как его жизнь изменилась к лучшему, когда он перестал «угождать людям» и сделал Бога центром своей жизни.

В своей недавней публикации американский профессиональный игрок в американский футбол и бейсболист Тим Тебоу призвал своих фанатов руководствоваться не тем, что другие люди думают о них, а тем, что думает о них Бог, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Комментатор ESPN/SEC Network призвал фанатов в Instagram «никогда не забывать, что, что бы вы ни делали, ваша основная аудитория — это Бог, а не люди».

«В детстве я всегда хотел нравиться людям, — сказал Тебоу. — Я был тем, кого вы бы назвали угождающим людям. Сегодня, хотя я все еще стремлюсь делать добрые дела для других, как и все мы, я пришел к выводу, что наша главная аудитория в жизни — это не люди. Это Бог».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tim Tebow (@timtebow)

Тебоу выиграл Heisman Trophy в Университете Флориды и продолжил играть в профессиональный футбол и бейсбол. Все это время он открыто говорил о своей вере.

По мнению Тебоу, если христиане слишком заботятся о том, что думают другие, то в конечном итоге они не смогут исполнить волю Бога.

«Я хочу отстаивать то, что правильно. Я хочу отстаивать добро. Я хочу отстаивать Иисуса. Я хочу отстаивать жизнь. Я хочу отстаивать все эти блага. Но я ненавижу, когда люди говорят обо мне плохо, — сказал Тибоу. — А потом много раз вы будете убеждать себя, что они говорят неправду. И это поглотит вас. Если мы позволим, критики поглотят нас и начнут управлять нашей жизнью. Мы не можем дать им право определять нашу жизнь. Только Бог имеет на это право».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!