В Латвии проходит Международная школа «Трансформация личности»

17-й поток Международной школы «Трансформация личности» стартовал 23 января 2023 года в Риге, Латвия, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на страницу школы в Facebook.

«Насколько вы откроетесь, настолько эффективной будет работа. Все тут зависит от вас, – с напутственными словами обратилась Ольга Ледяева, основатель и тренер Школы. – Насколько откроетесь, настолько сильно и будет проходить с вами работа».

Желающие пройти Школу с 23 по 28 января 2023 года, приехали из Латвии, Литвы, Украины, Ирландии и Польши.

Первый день школы был посвящён анализу и работе над целостностью и трансформацией личности. Студенты изучали виды травм и анализировали собственные жизненные обстоятельства.

«Чтобы была нанесена травма душе ребёнка, достаточно просто не восполнять основные потребности его души», – отметила тренер первого дня, психолог Виктория Черенкова.

Также речь шла о базовых потребностях личности, о фундаментальных потребностях для выживания. И также о последствиях, к которым приводит отсутствие в детском возрасте принятия и любви, защиты и безопасности, признания и чувства значимости.

Студенты делились личными переживаниями, которые возникали в момент изучения тем.

Школа ведёт свою работу с 2013 года.

Тренеры Международной школы «Трансформация личности»:

Ольга Ледяева – основатель Школы, пастор церкви, лидер Международного движения «Новое поколение».

Виктория Черенкова – магистр психологии, практикующий психолог с 20-летним стажем, автор и тренер семинаров и тренингов в Латвии и за ее пределами.

Татьяна Ледяева – актриса, практикующий коуч актерского мастерства, получила образование в театральной школе Circle in the Square Theatre (Broadway, New York).

Виестурс Рудзитис – врач, психотерапевт (системная семейная психотерапия, психодрама, социометрия, групповая психотерапия); автор книг.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!