На специальном служении в корейской мегацеркви были названы четыре молитвенных видения на 2023 год

Корейская мегацерковь назвала четыре основных молитвенных видения на 2023 год.

Видение было провозглашено на специальном служении, которое транслировалось в новогоднюю ночь в прямом эфире на GCN на 170 стран. К служению в Сеуле присоединились члены «Манмин» и дружественных церквей со всего мира, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

В первой части служения исполняющая обязанности старшего пастора д-р Суджин Ли произнесла проповедь, а во второй части, после молитвы о видении для всех членов, было служение поклонения и были показаны подготовленные Комитетом исполнительских искусств танцы и музыка.

Суджин Ли зачитал приветственное слово старшего пастора и провозгласила четыре основных молитвенных видения для церкви, за которые все члены будут молиться в течении года и стремиться их достигнуть.

Видение 1 —  Будь тверд и мужествен (на основании Ис. Нав 1:6-8).

«В новом году я молюсь, чтобы все наши члены стали более сильными и мужественными духовными воинами, наслаждались всеми обещанными благословениями и в значительной степени достигли Царства Божьего», — сказала д-р Суджин Ли.

Видение 2 — Царство Небесное силою берется (на основании Мф 11:12)

Дьявол пытается склонить людей к совершению грехов и помешать в пути веры, но те, кто стремится к Небесам, должны использовать это как возможность стремится к лучшему небес.

Видение 3. Об освящении храма сердца (на основании Рим 13:10)

«Когда мы освятим храм своего сердца, ускорится благословение видимого святилища, и, кроме того, будет положено духовное основание для строительства Великого Святилища», — отметила д-р Суджин Ли..

Видение 4. О стопроцентной силе воссоздания (на основании Ин14:11-12)

«Работа по воссозданию — это работа по изменению, восстановлению и обновлению творения, которое уже было создано, — говорилось на служении. — Благодаря силе воссоздания стихийные бедствия можно предотвратить, а ущерб свести к минимуму. Благодаря силе воссоздания мертвые или выродившиеся клетки и ткани могут быть воссозданы заново, и даже хромосомы, находящиеся в ядрах клеток, также могут быть воссозданы. Кроме того, Бог может обновить испорченное сердце и сердце, запятнанное злом, в сердце духа и сердце добра».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!