Украина: молодежная миссия «Движимые вечностью» провела ретрит в Одессе

С 8 по 10 марта молодежная миссия «Движимые вечностью» провела ретрит в Одессе на базе христианского центра «Пробуждение».

Во время мероприятия спикеры говорили о том, как важно знать и слышать голос Бога, о сердце Отца и о даре пророчества для рожденных свыше христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии «Движимые вечностью».

Одним из самых востребованных служений во время ретрита, по словам организаторов, были молитвенные комнаты, названные группами света. Каждый молодой человек или девушка имели возможность получить личную молитву, ободрение, пророчество.

Posted by Молодёжная миссия "Движимые Вечностью" on Thursday, March 15, 2018

 

«В группах света Духом Святым создавалась настолько доверительная атмосфера, что подростки делились своими проблемами, переживаниями со служителями Движимых вечностью. Многие из подростков после свидетельствовали о том, что увидели выход из своей сложной ситуации, получили слово от Господа, как поступить и что делать», — отметили в служении.

Одно из служений было проведено не только для молодежи, но и для всех членов церкви «Пробуждение».

Posted by Молодёжная миссия "Движимые Вечностью" on Saturday, March 17, 2018

 

«У «Движимых вечностью» появились хорошие, добрые друзья в Одессе. Служители миссии благодарят христианский центр «Пробуждение» за отличный прием и организацию ретрита и очень надеются на долгое и успешное сотрудничество», — подчеркнули организаторы ретрита.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!