РФ: Радио «Новая Жизнь» и «Церковь Божия в Царицыно» представили фильм-концерт

«Церковь Божия в Царицыно» города Москва (Россия) представила свою новую музыкальную программу на радио «Новая Жизнь» в проекте «Живая Студия».

В преддверие празднику Воскресения Христова радио «Новая Жизнь» и «Церковь Божия в Царицыно» записали музыкальный фильм-концерт, в который вошли композиции из нового альбома «Непостижимый», недавно выпущенного музыкантами церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радио «Новая Жизнь».

В концерт вошли как авторские песни Дмитрия Притулы, Леонида Притулы, Олега Ряховского, так и уже давно любимые многими песни хвалы.

«Настоящая пасхальная радость наполняет этот очередной проект «Живой Студии» и делает его прекрасным подарком для всех, кто любит Бога и хочет славить Его от всего сердца в эти праздничные дни светлого Христова Воскресения», — отметили на радио.

Пятого апреля фильм-концерт и его аудио версия вышли на всех площадках радио «Новая Жизнь».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!