До завершения кругосветного велотура «Мир без сирот» остался месяц

Последний этап кругосветного велотура «Мир без сирот», который проходит по США, завершиться в июле в Майами. Весь маршрут составляет 5 000 километров.

На данный момент участники пробега проехали семь из одиннадцати штатов маршрута: Калифорнию, Аризону, Юту, Колорадо, Нью-Мексико, Техас, Оклахому. Они преодолели уже более 3 000 километров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Старт кругосветки в Мариуполе

Завтра останется ровно месяц до финиша кругосветки "Мир без сирот!" Хорошее время для начала воспоминаний о том "Как это было!" А вспомнимть за 17 000 миль = (27 000 км.) есть что…. Старт велоэкшена "Мир без сирот!" из Мариуполя… Июль 2012 г. Тогда мы еще думали что просто доедем до Киева… Но дорога оказалась куда более длинной!!! Увидев резултаты нашего вело-круиза мы были шокированны и решили что остановится на этом будет грехом для нас… Это первый из многих сотен телевизионных сюжетов о том как это было!!! Начинаем ретроспективный показ материалов…. Идемс к финишу кругосветки!!!Tomorrow will remain exactly a month before the finish of the round-the-world tour "The World Without Orphans!" A good time to start memories of "How it was!" And remember for 17 000 miles = (27 000 km.) Is that …. The start of the bicycle action "The world without orphans!" from Mariupol … July 2012Then we still thought that we would just get to Kiev … But the road turned out to be much longer !!! Seeing the results of our bike cruise, we were shocked and decided that the stop would be a sin for us … This is the first of many hundreds of television stories about how it was !!! We start a retrospective show of materials …. Go to the finish of the world tour !!!

Posted by Мир без сирот / World Without Orphans biketour on Sunday, June 24, 2018

 

«Хорошее время для начала воспоминаний о том «Как это было!» А вспомнить за 17 000 миль (27 000 километров) есть что… Старт велоэкшена «Мир без сирот!» из Мариуполя в июле 2012 года… Тогда мы еще думали что просто доедем до Киева… Но дорога оказалась куда более длинной! Увидев результаты нашего велокруиза, мы были шокированы и решили, что остановится на этом, будет грехом для нас», — отмечается на странице велотура в Facebook.

Кружится голова… В руках и ногах вообще нет сил.. Полная вялость во всем теле… Очень знакомое мне, по предыдущим…

Posted by Мир без сирот / World Without Orphans biketour on Friday, June 22, 2018

 

Ознакомится с графиком движения участников марафона можно здесь

Следить за ходом велопробега можно в авторской колонке Геннадия Мохненко.

У нас тут в Техасе, уже во второй раз, Армагедон!!!! Но над нашими шатрами — радуга!!! Такого свето-представления мы…

Posted by Мир без сирот / World Without Orphans biketour on Tuesday, June 5, 2018

Во время предыдущих этапов велотура, бывшие беспризорники проехали 22 000 километров от Японского моря до Атлантического океана, через 13 стран. Организацию американского этапа велопробега взяла на себя команда Serving Orphans Worldwide.

Первая часть велотура прошла в Украине и России в 2012 году.  Это событие стало продолжением прошедшего в 2011 году велотура «Украина без сирот». В нем приняли участие усыновленные дети, дети из приемных семей, их родители, а также дети  из интернатов. Последний этап российского участка велотура завершился в июле 2014 года.

Пятый этап проходил 15 июля по 11 августа. Его участники проехали 2 000 километров по городам Германии, Швейцарии и Франции. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!